Zoom in Regular Zoom out

Группы

Корпус 1 (Проспект Кузнецова дом 23 корпус 2 литер А)

1.Группа №1

учитель — дефектолог: Майданюк Лариса Евгеньевна

воспитатели: Айжанова Румия Ахмедшеновна, Спирлиева София Константиновна

помощник воспитателя: Чепрасова Юлия Андреевна

2.Группа №2

учитель — дефектолог: Пукасс Ирина Кимовна

воспитатели: Бибина Людмила Анатольевна, Лоншакова Ирина Митрофановна

помощник воспитателя: Носова Ирина Николаевна

3.Группа №3

учитель — дефектолог: Севастьянова Ольга Валерьевна

воспитатели:  Воротынцева Ольга Олеговна, Алексеева Анна Дмитриевна

помощник воспитателя: Спиридонова Марина Владимировна

4.Группа №4

Учитель — дефектолог: Бажанова Юлия Николаевна

Воспитатели: Кириллова Татьяна Викторовна, Яговкина Юлия Владимировна

помощник воспитателя: Труханкина Светлана Вячеславовна

5.Группа №5

Учитель — дефектолог: Колтунова Анастасия Сергеевна, Смирнова Анастасия Леонидовна

Воспитатели: Малова Мария Евгеньевна, Кочерга Ирина Александровна

Помощник воспитателя: Дмитриева Юлия Павловна

6.Группа №6

Учитель — дефектолог: Кудрявцева Ольга Анатольевна

Воспитатели: Зданович Елена Николаевна, Еремеева Мария Николаевна

Помощник воспитателя: Морозова Дарья Сергеевна

7.Группа №7

Учитель — дефектолог: Смирнова Анастасия Леонидовна

Воспитатели: Рыжкова Татьяна Юрьевна, Снегирева Елена Анатольевна

Помощник воспитателя: Мяконькова Ольга Вячеславовна

8.Группа №8

Учитель — дефектолог: Архипова Олеся Владимировна

Воспитатели: Гончарова Наталья Юрьевна, Смирнова-Пасат Наталья Григорьевна

Помощник воспитателя: Волкова Светлана Викторовна

9.Группа №9

Учитель — дефектолог: Филиппович Наталья Владимировна

Воспитатели: Скуратова Елена Валентиновна, Пикулина Ольга Юрьевна

Помощник воспитателя: Павлова Ольга Николаевна

10.Группа 10

Учитель — дефектолог: Кулеш Светлана Валерьевна

Воспитатели: Барышникова Александра Юрьевна, Пашкина Марина Вячеславовна

Помощник воспитателя: Николаева Ольга Сергеевна

11.Группа 11

Учитель — логопед: Буравская Татьяна Анатольевна

Воспитатели: Доброскок Татьяна Владимировна, Ткач Галина Алексеевна

Помощник воспитателя: Рыкушина Анна Ивановна

Корпус 2 (Проспект Кузнецова дом 26 корпус 2 литер А)

1.Группа №1

Учитель-дефектолог: Севрюкова Инна Олеговна

Воспитатели: Курбангалеева Наталья Павловна 

Помощник воспитателя: Безбородова Кристина Александровна 

2.Группа №2

Учитель — дефектолог: Елисеева Светлана Александровна

Воспитатели :  Тихоненко Анна Анатольевна, Бобина Мария Сергеевна 

Помощник воспитателя: Мизова Алевтина Ивановна

 

3.Группа №3

Учитель –дефектолог: Федорова Юлия Викторовна

Воспитатели: Челышева  Вера Алексеевна, Егорова Марина Геннадьевна 

Помощник воспитателя: Сырыева  Дарья Сергеевна

4.Группа №4

Учитель — дефектолог: Семенова Нина Олеговна

Воспитатели :  Киселева Людмила Геннадьевна, Максимова Ольга Викторовна

Помощник воспитателя: Барминтова Татьяна Валентиновна

5.Группа №5

Учитель — дефектолог: Веселова Екатерина Анатольевна

Воспитатели : Партина Нелли Владимировна, Смыслова Мария Юрьевна 

Помощник воспитателя: Кучкина Ольга Павловна

6.Группа №6

Учитель — дефектолог: Титова Анастасия Александровна

Воспитатели : Понуровская Вероника Владимировна, Портнова Анна Алексеевна

Помощник воспитателя: Новикова Юлия Борисовна

7.Группа №7

Учитель — логопед: Галитовская Екатерина Юрьевна

Воспитатели : Михайлова Юлия Викторовна, Степанова Ксения Борисовна

Помощник воспитателя: Лебедева Галина Сергеевна

8.Группа №8

Учитель — дефектолог: Шадрина Анна Анатольевна

Воспитатели : Дворецкова Анна Михайловна, Солодовникова Елена Владимировна

Помощник воспитателя: Наумцева Елена Владимировна

9.Группа №9

Учитель — дефектолог: Попова Евгения Борисовна

Воспитатели : Ульянова Эльвира Борисовна, Гревцова Надежда Сергеевна

Помощник воспитателя : Кириллова Анна Анатольевна  

10.Группа №10

Учитель — дефектолог: Соловьева Вера Павловна

Воспитатели : Бойченко Александра Александровна, Шульгина Елизавета Владимировна

Помощник воспитателя: Крылова Оксана Николаевна

11.Группа №11

Учитель — дефектолог: Феликс Наталья Сергеевна

Воспитатели : Ванина Юлия Сергеевна, Андриянова Ольга Юрьевна

Помощник воспитателя: Петухова Оксана Сергеевна 

Обратная связь



Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×
введите запрос
×
Номера телефонов и режим работы

 

График работы школы:

Понедельник  — пятница, 8:30-18:00

Телефоны:

(812) 241-37-85 — директор, канцелярия, секретарь

(812) 241-37-86- зам. директора по учебной работе 1-4 классы

(812) 241-37-87 — зам. директора по учебной работе 5-9 классы, зам. директора по ИТ

(812) 241-37-89 — гл. бухгалтер

(812) 241-37-90 — зам. директора по АХР

E-mail: school-131@obr.gov.spb.ru

режим работы мед. кабинета :

Понедельник  — пятница, 8:30-16:00

Телефон мед. кабинета :(812) 241-37-88

 

 

×
Как нас найти

Адрес здания начальной и основной школы:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 16, корп. 5

Адрес здания дошкольного отделения:
Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, дом 23, корп. 2

Адрес здания, закрытого на капремонт:
Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, дом 26, корп. 2

×